Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 12

Уважаемые предприниматели, осуществляющие розничную торговлю!

В соответствии с распоряжением главы администрации Краснодарского края от 17 октября 2007 № 900-р «О стабилизации цен на отдельные виды социально значимых продуктов питания в Краснодарском крае» в целях стабилизации ситуации на потребительском рынке Краснодарского края, гарантированного обеспечения населения края социально значимыми продуктами питания и недопущения необоснованного роста цен предприятиям розничной торговли рекомендовано осуществлять реализацию социально значимых продуктов питания ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 451 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.09.2018

Осуществляется прием заявлений правообладателей объектов недвижимого имущества об исключении объектов из перечня объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

В целях досудебного урегулирования вопросов исключения объектов из перечня объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее - Перечень), в связи с изменениями в краевом законодательстве департаментом имущественных отношений Краснодарского края (далее - департамент) принимаются заявления правообладателей объектов недвижимого имущества об исключении принадлежащих им объектов недвижимого имущества из Перечня на 2018 год, утвержденного приказом департамента от 27 дек ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 436 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.09.2018

В настоящее время по всей России, 11 сентября, проводятся мероприятия ко «Дню трезвости». Цель таких мероприятий направлены на пропаганду здорового образа жизни. Ведь сейчас очень популярны среди подростков и молодежи различные вечера, тусовки, которые не обходятся без спиртных напитков, поэтому нужно выяснить причины, побудившие к употреблению алкоголя, а также нужно приводить примеры в пользу отказа от спиртных напитков.

11 сентября 2018 года в рамках Всероссийского дня трезвости в д ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 519 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.09.2018