Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 10

Новые счета за электроэнергию потребители ПАО «ТНС энерго Кубань» получат уже в октябре

ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует, что в связи с обновлением формы платёжного документа, начиная с октября 2019 г., гражданам будет рассылаться платежный документ, который имеет отличия от старой квитанции на оплату.

Штрихкод для удобства оплаты перенесен в нижнюю часть квитанции, QR-код — в правую верхнюю часть. Изменили расположение номер лицевого счета, дата и сумма последнего платежа: они теперь находятся в центре квитанции.

 

В блоке «Информация по лицевому счету» появились данные о количестве собственников, для коммунальных квартир добавилась информация о жилой площади. В числе новой справочной информации и данные об общеквартирных приборах учета. Появилась строка, отображающая показания ОКПУ: Конечные/Начальные и общеквартирное потребление.

С более подробной информацией об изменении в квитанции можно о ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 347 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.10.2019

На сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» появилась

новая функция «Узнать баланс»

 

Узнать состояние своего лицевого счета, наличие задолженности или переплаты, а также дату последнего платежа теперь можно в любое время и в любом месте. Достаточно просто зайти на главную страницу официального сайта ПАО «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru и кликнуть «Узнать баланс».

Ранее, чтобы получить информацию о балансе, необходимо было проходить регистрацию в Личном кабинете, звонить в Единый контактный центр или приходить в Центр обслуживания клиентов.

В настоящее время функция доступна на главной странице сайта всем клиентам. Для проверки баланса достаточно ввести номер своего лицевого счета и подтвердить адрес.

Узнать баланс также можно в разделе сайта компании «Напишите нам» (или «Обращение в компанию»), выбрав данную тему обращения.

- Качество клиентского сервиса &mdas ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 379 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.10.2019

Новым управляющим директором ПАО «ТНС энерго Кубань» назначен Борис Щуров

 

На должность заместителя генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющего директора ПАО «ТНС энерго Кубань» назначен Борис Владимирович Щуров.

Борис Щуров долгое время проработал на руководящих должностях предприятий энергетики. Профессиональный путь в энергетической отрасли начал в ОАО «Нижноватомэнергосбыт», с 2006 по 2012 год занимал руководящие должности в ООО «Межрегиональная энергосбытовая компания», ООО «Транснефтьсервис С», ООО «РКС-Энерго», ОАО «Воронежская энергосбытовая компания» и ООО «Донэнергосбыт». С августа 2012 по январь 2019 года работал в ПАО ГК «ТНС энерго».

Категория: Объявления | Просмотров: 379 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.10.2019