Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июнь » 8 » Акция
15:28
Акция

АКЦИЯ «РИСУЮ РОССИЮ»

8 июня стартует акция «Рисую Россию» - масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России 12 июня.
Акция будет проводиться до 14 июня (включительно). Принять участие в Акции может любой желающий.
Для участия в Акции необходимо опубликовать фотографии рисунка в комментариях к основному посту акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике Всероссийского конкурса «Большая Перемена» и продублировать комментарий в формате оригинальной публикации у себя на странице социальной сети, рассказав о себе и своем рисунке, и передать эстафету своим друзьям или родственникам, а также указать официальные хэштеги #РисуюРоссию и #БольшаяПеремена.
Старт акции состоится в сообществе «Большая Перемена» Вконтакте, где будет объявлен флешмоб, посвященный Дню России.
Рекомендации по участию в Акции:
Участники Акции публикуют фотографии тематических рисунков с хэштегом #РисуюРоссию#БольшаяПеремена в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Большая перемена». Публикация должна содержать следующую информацию: - фамилию и имя автора работы; -регион, название населенного пункта; - официальные хештеги Акции #ОкнаРоссии#БольшаяПеремена
Пример текста публикации:
Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Москвы. Я участвую в акции #РисуюРоссию и прикладываю фотографии своих рисунков к этому комментарию и передаю эстафету трём друзьям @ivan @ivan @ivan #ОкнаРоссии #БольшаяПеремена.
#ЦГВМК #МолодежьКубани #ПатриотКубани #ДеньРоссии #ОкнаРоссии #РисуюРоссию #БольшаяПеремена

Категория: Объявления | Просмотров: 344 | Добавил: Администрация_поселения