Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Август » 4 » Акция
10:58
Акция

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346 в период с 6 по 9 сентября 2021 года в г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда – ВНОТ – 2021.

Традиционной площадкой проведения ВНОТ – 2021 станет Парк науки и искусства «Сириус». Организатором мероприятия выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Оргкомитет Форума возглавляет Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Оператором ВНОТ – 2021 выступает Фонд Росконгресс.

Целью мероприятия является создание единой коммуникационной бизнес-площадки международного уровня для диалога бизнеса и власти, направленной на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников.

Мероприятие способствует объединению представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей.

Одной из центральных тем ВНОТ – 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Участникам будут продемонстрированы российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведены мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.

Форум соберет специалистов и руководителей в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, производственной медицины, подготовки и обучения персонала.

Категория: Объявления | Просмотров: 256 | Добавил: Администрация_поселения