Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 2 » Мероприятия, направленные на профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде
11:27
Мероприятия, направленные на профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде

20 марта 2019 года на базе СОШ №7 для учащихся 8 классов работниками МБУК «Днепровская СЦКС» и библиотеки провели акцию в рамках губернаторской программы «Антинарко» - «Счатье – жить!» Это Мероприятие прошло в форме лекционной беседы.

Подросткам поведали о пагубном влиянии на организм наркотических средств. Были приведены примеры нарушения функций молодого организма и о длительном процессе его реабилитации. Интоксикация происходит очень быстро, вследствие чего внутренние органы моментально поражаются. Если не провести очистку организма в самый короткий срок, то человек даже может стать инвалидом до конца своих дней. Был рекомендован подросткам активный здоровый образ жизни.

В целом встреча показала, что проведенное мероприятие помогло всесторонне рассмотреть возникшую проблему в современном обществе и сформировать собственное мнение о ней, помогла подросткам быть свободными от манипуляций, здоровыми и успешными в жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 384 | Добавил: Администрация_поселения