Приветствую Вас, Гость
Главная » Новости

4 июля 2015 года на стадионе в ст.Днепровской состоялся 11 тур открытых краевых соревнований по футболу на Кубок губернатора между командой "Русь" и командой "Лидер" (Крыловской р-н). С разгромным счетом 11:0 наша "Русь" одержала победу.

Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.07.2015

3 июля 2015 года Днепровское сельское поселение приняло участие в благотворительной акции «День знаний в Новороссию ВСКЛ» по сбору школьных принадлежностей для детей Донецкой и Луганской Народных Республик. От поселения было собрано 4  школьных портфеля и необходимые канцтовары.

Категория: Новости | Просмотров: 651 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 03.07.2015

2 июля 2015 года в Днепровском СДК состоялся показ видеороликов «Сделай правильный выбор». Главными героями этих видеороликов были дети нашей станицы. Они играли, соревновались, пели песни, участвовали в театрализации. На вредные привычки у них не остается ни времени, ни желания, потому, что в кругу друзей они находят себе занятия по интересам. Просмотрев данный видеофильм, участники мероприятия сделали вывод, что свое свободное время можно провести с удовольствием, и с пользой не нанося вред здоровью. В этот же день ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Как прекрасен этот мир». Рисование на асфальте – это не только веселое занятие. Этим действом дети показали и свое творчество, и отношение к  окружающему миру, частицей которого являются они сами.

Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 02.07.2015

27 июня 2015 года в молодежь Тимашевского района, в том числе и Днепровского сельского поселения, приняла участие в праздновании Дня молодежи России. В городском парке культуры и отдыха с 18.00 часов открылись 16 тематических площадок. В 19.00 часов начался праздничный концерт, в ходе которого прошло награждение молодежи. Так, благодарностью главы муниципального образования Тимашевский район за оказанную помощь и содействие в реализации государственной молодежной политики на территории муниципального образования Тимашевский район, были награждены председатель молодежного Совета при главе Днепровского сельского поселения, член молодежного Совета при главе муниципального образования Тимашевский район Ткаченко Мария Сергеевна, а так же специалист по работе с молодежью Днепровского сельского поселения, депутат Совета Днепровского сельского поселения Задорожняя Оксана Олеговна. Кроме того в мероприятиях, проводимых ко Дню молодежи, приняли активное участие ак ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 696 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.06.2015

26 июня 2015 года в четырех городах Краснодарского края прошла целая череда мероприятий на все вкусы – от спортивной эстафеты до чемпионата по автотюнингу. На свой праздник молодежь региона собралась в Горячем Ключе, Приморско-Ахтарске, Белореченске и Тихорецке. Делегация молодежи Тимашевского района, в том числе и Днепровского сельского поселения, вместе с главой муниципалитета Алексеем Житловым направились рано утром в Тихорецк. В прошлом году гостей из десяти районов Краснодарского края, в том числе и Тихорецкого района, принимал у себя именно наш, Тимашевский район. День молодежи начался по-спортивному. В  10.00 на стадионе «Труд» прошли соревнования по 11 дисциплинам, среди которых мини-футбол, стритбол, «Большие гонки», игра «Городки» и перетягивание каната. А после полудня в тихорецком городском парке открылась тематическая площадка «Это твой здоровый день», где можно было попробовать фито ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 648 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 27.06.2015

22 июня 2015 года в рамках мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, в 4 часа утра в г.Краснодаре состоялось шествие «Свеча памяти». Колонна со свечами прошла по театральной площади к мемориалу «Вечный огонь», где был организован траурный митинг, возложены цветы. Минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии от поселения приняла участие делегация в количестве 10 человек.

Категория: Новости | Просмотров: 639 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 23.06.2015

20 июня 2015 года в х.Димитрова Днепровского сельского поселения на базе отдыха «Пруды» прошел патриотический молодежный слет, посвященный освобождению Тимашевского района от немецко-фашистских захватчиков в годы ВОВ «Мы чтим и помним», в рамках празднования 70-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. Днепровское сельское поселение приняло активное участие в данном турслете, представив для участия команду «Днепровчане» из 6 человек. В мероприятии приняли участие члены молодежного Совета, рабочая молодежь, молодые депутаты. Для конкурса были подготовлены название, девиз, эмблема и стих военных лет, разбит бивак. Для конкурса поваров была представлена фаршированная щука.  По итогам всех конкурсов наша команда заняла I место, получив в награду Кубок и грамоту за почетное первое место.

Категория: Новости | Просмотров: 667 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.06.2015

День России - это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 12 июня 2015 года молодежь Днепровского сельского поселения приняла участие мероприятии, приуроченном ко Дню России. Мероприятие проходило в форме флэш-моба. На центральной площади ребята выстроилась по контуру карты России и исполнили песню группы «Любэ» - Гимн России, а затем совершили шествие по улице Красной до городского парка культуры и отдыха с флагами, шарами и лентами. В шествии приняли участие все желающие, от пешехода до автомобилиста, от байкера до велосипедиста.  В этот же вечер в ст.Днепровской на площади Дома культуры состоялся праздничный концерт. Для станичников звучали песни в исполнении участников детского вокального кружка «Элегия», ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 702 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.06.2015

11 июня 2015 года в Днепровской библиотеке для ребят был проведен литературно-музыкальный праздник, посвященный Дню России «Россия – Родина моя!». На мероприятии ребята узнали, когда была принята декларация о государственном суверенитете России, что с  1993 г. народ нашей страны стал праздновать этот день, а новые Герб, флаг и Гимн стали неотъемлемой частью торжественных мероприятий. В завершении мероприятия ребятам было предложено изготовить флаг России, с чем они с удовольствием справились.

Категория: Новости | Просмотров: 624 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.06.2015

Лето – веселая пора! Можно почитать интересную книгу, проявить свои творческие способности, принять участие в увлекательных и познавательных мероприятиях, а можно посетить летнюю площадку Днепровского Дома Культуры, где проводятся игровые программы, спортивные соревнования, викторины и конкурсы. Так, 10 июня 2015 года для детей было показано  театрализованное представление «Вот оно, какое  наше лето!».  Ребята с огромным удивлением встретили Деда Мороза, который заблудился во времени, и вместо зимы пришел к ним летом. Баба Яга  вместе с детьми объяснила Деду Морозу, что такое лето, и научили его играть в летние игры. На протяжении всего мероприятия звучали задорные песни. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах и викторинах, разгадывали загадки о лете. Дед Мороз в благодарность подарил всем детям мороженое. Милые детишки, а так же их родители! Приглашаем вас на наши мероприятия.  Приходите, будет ве ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 565 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.06.2015

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 75 76 »