Приветствую Вас, Гость
Главная » Объявления

С 1 января 2020 г. вступил в силу закон Краснодарского края от 18 декаб-ря 2019 г. № 4199-КЗ «Об ограничении на территории Краснодарского края розничной продажи несовершеннолетним никотинсодержащей продукции, электронных систем доставки никотина и о внесении изменений в Закон Крас-нодарского края «Об административных правонарушениях» (далее – Закон).

Согласно ст. 2 Закона на территории Краснодарского края не допускается розничная продажа несовершеннолетним никотинсодержащей продукции, электронных систем доставки никотина.

Согласно ст. 5 Закона нарушение ограничения розничной продажи несо-вершеннолетним никотинсодержащей продукции, электронных систем достав-ки никотина влечет наложение административного штрафа на граждан в разме-ре 5 000 рублей, на должностных лиц - от 30 000 до 50 000 рублей, на юридиче-ских лиц - от 100 000 до 150 000 рублей.

Таким образом, на территории Краснодарского края запрещена реализа-ция несовершеннолетним кон ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 326 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.01.2020

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в администрации муниципального образования Тимашевский район по адресу: ст. Днепровская, ул. Ленина, 68, уполномоченными лицами по вопросам, относящимся к органам местного самоуправления,  относящимся к органам местного самоуправления.

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполном ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 330 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.12.2019

В новый год без долгов - хорошая примета! ПАО «ТНС энерго Кубань» объявляет акцию «Оплати долг без пени»!

ПАО «ТНС энерго Кубань» дарит щедрый предновогодний подарок своим потребителям – прощает должникам скопившиеся пени! Гарантирую-щий поставщик электроэнергии в Краснодарском крае и Республике Адыгея объявляет о старте акции «Оплати долг без пени», в рамках которой клиенты компании смогут погасить задолженность за электроэнергию без оплаты начисленной пени. Акция будет действовать с 2 декабря до 26 декабря 2019 года включительно.

Для аннулирования 100% пени потребителям, имеющим дебиторскую задолженность за электрическую энергию, необходимо:

- оплатить текущее потребление декабря по показаниям индивидуального при-бора учета электроэнергии, снятым в этот же месяц, рассчитанное самостоя-тельно;

- оплатить долг за электроэнергию, сложившийся на 1 декабря 2019 года.

Выполнившим указанные выше ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 389 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.12.2019

Уважаемые жители Тимашевского района!

03 декабря 2019 года с 10:00 до 13:00 в прокуратуре Тимашевского района совместно с представителями органов местного самоуправления состоится прием граждан по вопросам о переселении граждан из аварийного жилищного фонда и реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах.

Категория: Объявления | Просмотров: 411 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.11.2019

Южное межрегиональное Управление Россельхознадзора сообщает, что на территории Краснодарского края в 2017 году выявлен карантинный объект – коричнево-мраморный клоп (Halyomorpha halys Stal.) и установлены карантинные фитосанитарные зоны.

В настоящее время коричнево-мраморный клоп мигрирует для зимовки из природной среды, концентрируется в жилых и подсобных помещениях, где располагается в укромных местах ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 404 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.11.2019

По информации комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае, на территории Краснодарского края выявлена в обороте недоброкачественная продукция – «Паштет печеночный с грибами», 250 грамм, дата выработки 1.08.2019 г. (производитель ООО «ГРАН – МЭР», г. Белгород, ул. Коммунальная, д. 1-а) обнаружена CL.Botulinum, не токсигенный штам.

Будьте бдительны при покупке продуктов питания, не приобретайте продукцию неустановленного качества у неизвестных лиц, а также в местах стихийной (несанкционированной) торговли.

Обращаем внимание, что в администрации муниципального образования Тимашевский район осуществляет работу телефон «горячей линии» 4-13-33 по которому можно сообщить по всем фактам реализации некачественной, просроченной, контрафактной продукции.

Категория: Объявления | Просмотров: 348 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.11.2019

Жители Тимашевского района должны за свет более 922 млн рублей

 

Задолженность за потребленную электроэнергию жителей Тимашевского района перед ПАО «ТНС энерго Кубань» продолжает расти. На сегодняшний день она составляет уже 9229318,11 рублей.

В отношении должников ведется ежедневная работа по снижению дебиторской задолженности: проводится информирование о долге посредством телефонных звонков и смс-оповещений, организована судебная работа, работа с органами власти и местного самоуправления, совместные рейды с приставами, вводятся ограничения энергоснабжения.

Стоит отметить, что в сравнении с предыдущим годом количество ограничений в 2019 выросло почти в 2 раза. Но отключение – по-прежнему остается крайней, но эффективной мерой воздействия на должников, на которую энергетики вынуждены идти, поскольку средства, получаемые от потребителей, являются основным источником финансирования для обеспечения надежного и качественного энергос ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 348 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.11.2019

Информационное сообщение и начале размещения выпуска ОФЗ для физических лиц нового формата (№ 53004RMFS)

Минфин России информирует, что со 2 сентября 2019 г. в отделениях Банка ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО «Почта России» (далее – Агенты) началась продажа облигаций федерального займа для физических лиц (ОФЗ-н) нового формата.

В отличие от ранее размещаемых выпусков ОФЗ-н, при покупке и предъявлении к выпуску облигаций нового формата гражданам не придется уплачивать комиссию банкам-агентам: соответствующие расходы будет нести эмитент (Минфин России). Минимальная сумма покупки новых облигаций будет снижена с 30 до 10 тысяч рублей. Кроме того, под залог новых облигаций владельцы смогут привлекать кредиты у банком-агентов при наличии соответствующих программ кредитования.

Параметры нового выпуска ОФЗ-н № 53004RMFS (далее – облигации) утверждены приказом Минфина России от 29 августа 2019 г. № 476 (https://ww ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 355 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.11.2019

Законом Краснодарского края от 29 декабря 2016 г. № 3543-КЗ «О программе приватизации государственного имущества Краснодарского края и основных направлениях приватизации государственного имущества Краснодарского края на 2017-2019 годы» утверждена программа приватизации государственного имущества Краснодарского края, в соответствии с которой в 2019 году планируется приватизация, в том числе 100% акций, НАО «Тимашевское ПАТП», расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Выборная, 64.

Информация о проведении аукциона по продаже вышеуказанного пакета акций будет размещена в информационно-коммуникационной сети «Интернет ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 414 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 30.10.2019

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 50 51 »