Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 21 » О завершении отопительного сезона 2020 -2021 годов
14:56
О завершении отопительного сезона 2020 -2021 годов

О завершении отопительного сезона 2020 -2021 годов на территории  Днепровского сельского поселения Тимашевского района

                                                                      

В связи с повышением температуры воздуха окружающей среды на территории муниципального образования Тимашевский район, а также повышением температуры в помещениях зданий образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, культуры и спорта, в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными Постановлением Российской Федерации от 6 мая 2011 г. №354, организационно-методическими рекомендациями по подготовке к проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах Российской Федерации МДС 41-6.2000, утвержденными Приказом Госстроя Российской Федерации от 6 сентября 2000 г. №203, п о с т а н о в л я ю:

1.  Филиалу ОАО «АТЭК» «Тимашевские тепловые сети» котельной № 24 завершить подачу теплоносителя на отопление потребителей всех категорий на территории Днепровского сельского поселения с 22 апреля 2021 года.

2. Специалисту второй категории администрации Днепровского сельского поселения Тимашевского района Чекмаревой В.А. обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по вопросам строительства, ЖКХ и ЧС администрации Днепровского сельского поселения Иордан А.Ю.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Категория: Объявления | Просмотров: 298 | Добавил: Администрация_поселения