Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 21 » Рождество Пресвятой Богородицы
15:41
Рождество Пресвятой Богородицы

Рождество Богородицы – особенный день. 21 сентября женщины молятся Пресвятой Богородице, чтобы им была дарована радость материнства, чтобы Богородица помогла сохранить семью и благополучие.

21 сентября в православных храмах обязательно проходят торжественные праздничные службы, поэтому с утра нужно по возможности сходить в церковь, поучаствовать в богослужении. Также в этот день откладываются все мирские дела, нельзя работать, но самые необходимые дела выполнять не грешно, главное – помолиться перед началом, чтобы с Божьей помощью преодолеть любые трудности.

После посещения праздничной церковной службы этот день лучше провести дома, в кругу семьи, чтобы укрепить семейные узы и поблагодарить Бога за помощь и поддержку. Можно в этот день отправиться в паломничество по святым местам.

21 сентября 2019 года в целях духовно-нравственного воспитания молодёжи на территории Днепровского сельского поселения проведена молодёжная акция, посвящённая православному празднику Рождество Пресвятой Богородицы. В рамках акции были розданы 30 поздравительных открыток.

Категория: Новости | Просмотров: 394 | Добавил: Администрация_поселения