Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Тимашевским районным судом за сбыт наркотических средств в значительном размере осужден житель города Тимашевска.
09:12
Тимашевским районным судом за сбыт наркотических средств в значительном размере осужден житель города Тимашевска.

Тимашевским районным судом за сбыт наркотических средств в значительном размере осужден житель города Тимашевска.

 

 

 

  • районный суд, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем, вынес приговор в отношении жителя г. Тимашевск, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ - за незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере.

В суде установлено, что Р., находясь на улице г. Тимашевска, передал другому лицу пакет марихуану весом 13,93 грамма, получив за это 1800 рублей. После передачи марихуаны и получения денег Р. был задержан сотрудниками полиции.

В судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, полного признания вины, тяжести совершенного преступления, а также раскаяния подсудимого в содеянном и обстоятельств смягчающих наказание назначил осужденному Р. наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет, с отбытием наказания в исправительной колонии строгого режима. Максимальный срок наказания по данной статье УК РФ предусмотрен до 15 лет лишения свободы.

Приговор вступил в законную силу.

 

Помощник прокурора

Тимашевского района А.С. Беспалый

 

 

 

Категория: Информация прокуратуры | Просмотров: 412 | Добавил: Администрация_поселения