Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 1 » В день защиты детей состоялось открытие летних площадок
14:55
В день защиты детей состоялось открытие летних площадок

В целях организации досуговой занятости подростков и молодежи на дворовых площадках по месту жительства в летний период 1 июня 2018 года в День защиты детей на территории Днепровского сельского поселения состоялось торжественное открытие площадок.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. 1 июня, по традиции, на площади Дома культуры была подготовлена и проведена театрализованная игровая программа «Остров фантазий». «Пусть на всей большой земле, как в одной большой семье, защищают люди детство» -  под таким девизом начался праздничный день. В его программу входили викторины, загадки, флэшмоб, шуточные конкурсы и испытания. Своё творчество подарил детям образцовый хореографический коллектив «Ремикс», руководитель – Ирина Каракай. Встреча с первым днем лета была позитивной и яркой, она надолго останется в сердцах маленьких Днепровчан.

В это же время на спортивной площадке стартовал Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Кубани.

На мероприятии присутствовали заместитель главы О.А. Кодинец, молодые депутаты О.О. Задорожняя, Р.В. Фоменко, которые поприветствовали всех присутствующих, поздравила с Днем защиты детей, началом летней оздоровительной кампании, началом каникул, пожелали веселого настроения и приятного время препровождения на летних площадках.

Категория: Новости | Просмотров: 459 | Добавил: Администрация_поселения