Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 9 » Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города»
16:11
Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города»

Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» при информационной поддержке ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив2 проводит Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города».

Данный конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в планировании и создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях Российской Федерации: благоустройство прилегающих к жилым домам территорий, в том числе и дворов, оборудование придомовых площадок для граждан с ограниченными возможностями здоровья, благоустройство территории общего пользования населенного пункта.

В конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет. Положение о проведении конкурса размещено на сайте: http://trazvi.ru/.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 23 мая 2018 года в адрес отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Тимашевский район по электронной почте: timodm@yandex.ru

Всю справочную информацию можно получить по телефону: 7-71-56.

Категория: Объявления | Просмотров: 440 | Добавил: Администрация_поселения